Horoz Electric HL 7150 HL7150 - спот потолочного типа произведенный фабрикой Horoz Electric, который удачно подходит для квартиры в стиле модерн, в американском стиле. Спот Horoz Electric HL7150 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели HL7150 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-7150 |
| Артикул: | HL7150 HRZ00000465 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Красный |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Высота: | 800 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 110 мм |


