HL 7151 HL7151 - спот настенно-потолочного типа выпущенный фирмой Horoz Electric, который удачно подходит для квартиры в стиле модерн, в американском стиле. Спот Horoz Electric HL7151 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели HL7151 применяются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-7151 |
| Артикул: | HL7151 HRZ00000466 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Красный |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Длина: | 27,5 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 27,5 мм |


