Horoz Electric HL 7182L HL7182L - светильник потолочного типа созданный фабрикой Horoz Electric, который идеально подходит для помещений сделанных в стиле модерн, в американском стиле. В модели HL7182L рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-7182l |
| Артикул: | HL7182L HRZ00000448 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые |
| Диаметр: | 80 мм |
| Длина: | 405 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 165 мм |
Потолочный, светодиодный, светильник, Horoz, HL7182L, HRZ00000448


