HL 761L HL761LMH - светильник выпущенный фабрикой Horoz Electric, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, американский. В модели HL761LMH применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-761l |
| Артикул: | HL761LMH HRZ00000391 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 4W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 20 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 30 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 55 мм |
| Диаметр: | 70 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Форма: | Круглая |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL761L, HRZ00000391


