HL 784 HL784MCH - спот потолочного типа созданный компанией Horoz Electric, который замечательно подходит для квартиры в стиле модерн, в американском стиле. Спот Horoz Electric HL784MCH замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели HL784MCH используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-784 |
| Артикул: | HL784MCH HRZ00000490 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Диаметр: | 180 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Потолочные |


