HL 785N HL785N - спот потолочного типа произведенный компанией Horoz Electric, который хорошо подходит для квартиры в стиле модерн, в греческом стиле. Спот Horoz Electric HL785N хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели HL785N рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-785n |
| Артикул: | HL785N HRZ00000491 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Диаметр: | 105 мм |
| Стиль: | Модерн / Греческий |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |


