Horoz Electric HL 794N HL794N - спот потолочного типа созданный фабрикой Horoz Electric, который прекрасно подходит для квартиры в стиле модерн, в американском стиле. Спот Horoz Electric HL794N прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 14 кв. м. В модели HL794N рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-794n |
| Артикул: | HL794N HRZ00000499 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Диаметр: | 170 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Потолочные |


