HL 821L HL821LWH - светильник собранный компанией Horoz Electric, который хорошо подходит для помещений: для магазина в стиле современный, американский. В модели HL821LWH рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-821l |
| Артикул: | HL821LWH HRZ00000840 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые / Трековые |
| Высота: | 210 мм |
| Длина: | 65 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 120 мм |
Светодиодный, шинный, светильник, Horoz, HL821L, HRZ00000840
Товары из этой серии:
Светодиодный шинный светильник Horoz HL821LBL HRZ00000842
Horoz Electric HL 821L HL821LBL - светильник произведенный фабрикой Horoz Electric, который удачно п..
5 411 руб.
Светодиодный шинный светильник Horoz HL821LSIL HRZ00000841
Horoz Electric HL 821L HL821LSIL - светильник разработанный компанией Horoz Electric, который прекра..
5 411 руб.




