Horoz Electric HL 822L HL822LSIL - светильник созданный фирмой Horoz Electric, который идеально подходит для помещений: для магазина в стиле современный, американский. В модели HL822LSIL используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-822l |
| Артикул: | HL822LSIL HRZ00000844 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые / Трековые |
| Высота: | 220 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 95 мм |
Светодиодный, шинный, светильник, Horoz, HL822LSIL, HRZ00000844
Товары из этой серии:
Светодиодный шинный светильник Horoz HL822L HRZ00000843
HL 822L HL822LWH - светильник созданный на заводе Horoz Electric, который превосходно подходит для п..
4 919 руб.
Светодиодный шинный светильник Horoz HL822LBL HRZ00000845
HL 822L HL822LBL - светильник разработанный фирмой Horoz Electric, который великолепно подходит для ..
4 919 руб.




