Horoz Electric HL 823L HL823LSIL - светильник созданный фабрикой Horoz Electric, который неплохо подходит для помещений: для магазина в стиле современный, американский. В модели HL823LSIL используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-823l |
| Артикул: | HL823LSIL HRZ00000847 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 6W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые / Трековые |
| Высота: | 265 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Цилиндрическая / Конусообразная |
| Ширина: | 80 мм |
Светодиодный, шинный, светильник, Horoz, HL823LSIL, HRZ00000847
Товары из этой серии:
Светодиодный шинный светильник Horoz HL823L HRZ00000848
HL 823L HL823LBL - светильник сделанный фабрикой Horoz Electric, который прекрасно подходит для поме..
2 198 руб.
Светодиодный шинный светильник Horoz HL823LWH HRZ00000846
HL 823L HL823LWH - светильник произведенный на заводе Horoz Electric, который превосходно подходит д..
1 759 руб.




