| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-824l |
| Артикул: | HL824LWH HRZ00000849 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые / Трековые |
| Высота: | 278 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Цилиндрическая / Конусообразная |
| Ширина: | 110 мм |
Светодиодный, шинный, светильник, Horoz, HL824L, HRZ00000849
Товары из этой серии:
Светодиодный шинный светильник Horoz HL824LBL HRZ00000849
HL 824L HL824LBL - светильник созданный фирмой Horoz Electric, который превосходно подходит для поме..
2 487 руб.




