HL 825L HL825LWH - светильник произведенный фабрикой Horoz Electric, который великолепно подходит для помещений: для магазина в стиле современный, американский. В модели HL825LWH применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-825l |
| Артикул: | HL825LWH HRZ00000852 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые / Трековые |
| Высота: | 265 мм |
| Диаметр: | 105 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Цилиндрическая / Конусообразная |
| Ширина: | 140 мм |
Светодиодный, шинный, светильник, Horoz, HL825L, HRZ00000852
Товары из этой серии:
Светодиодный шинный светильник Horoz HL825LBL HRZ00000853
HL 825L HL825LBL - светильник разработанный фирмой Horoz Electric, который великолепно подходит для ..
6 482 руб.
Светодиодный шинный светильник Horoz HL825LSIL HRZ00001867
HL 825L HL825LSIL - светильник сделанный на заводе Horoz Electric, который прекрасно подходит для по..
8 205 руб.




