HL 826L HL826L23W4200 - светильник созданный компанией Horoz Electric, который замечательно подходит для помещений: для магазина в стиле современный, американский. В модели HL826L23W4200 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-826l |
| Артикул: | HL826L23W4200 HRZ00000854 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые / Трековые |
| Высота: | 89 мм |
| Длина: | 241 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 120 мм |
Светодиодный, шинный, светильник, Horoz, HL826L, HRZ00000854
Товары из этой серии:
Светодиодный шинный светильник Horoz HL826LBL HRZ00000856
Horoz Electric HL 826L HL826LBL - светильник разработанный фабрикой Horoz Electric, который превосхо..
5 903 руб.
Светодиодный шинный светильник Horoz HL826LSIL HRZ00000855
HL 826L HL826LSIL - светильник выпущенный на заводе Horoz Electric, который замечательно подходит дл..
5 903 руб.




