HL 827L HL827LBL - светильник произведенный фирмой Horoz Electric, который прекрасно подходит для помещений: для магазина в стиле современный, американский. В модели HL827LBL устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-827l |
| Артикул: | HL827LBL HRZ00000859 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые / Трековые |
| Высота: | 112 мм |
| Длина: | 241 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 120 мм |
Светодиодный, шинный, светильник, Horoz, HL827LBL, HRZ00000859
Товары из этой серии:
Светодиодный шинный светильник Horoz HL827L HRZ00000857
HL 827L HL827LWH - светильник созданный компанией Horoz Electric, который прекрасно подходит для пом..
3 585 руб.
Светодиодный шинный светильник Horoz HL827LSL HRZ00000858
HL 827L HL827LSL - светильник произведенный компанией Horoz Electric, который великолепно подходит д..
3 585 руб.




