Horoz Electric HL 828L HL828L23W4200 - светильник произведенный на заводе Horoz Electric, который превосходно подходит для помещений: для магазина в стиле современный, американский. В модели HL828L23W4200 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-828l |
| Артикул: | HL828L23W4200 HRZ00000860 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые / Трековые |
| Высота: | 183 мм |
| Длина: | 93 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 95 мм |
Светодиодный, шинный, светильник, Horoz, HL828L, HRZ00000860
Товары из этой серии:
Светодиодный шинный светильник Horoz HL828LBL HRZ00000862
HL 828L HL828LBL - светильник разработанный компанией Horoz Electric, который идеально подходит для ..
3 829 руб.
Светодиодный шинный светильник Horoz HL828LSIL HRZ00000861
Horoz Electric HL 828L HL828LSIL - светильник разработанный на заводе Horoz Electric, который неплох..
2 700 руб.




