HL 829L HL829LWH - светильник сделанный на заводе Horoz Electric, который хорошо подходит для помещений: для магазина в стиле современный, американский. В модели HL829LWH рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-829l |
| Артикул: | HL829LWH HRZ00000863 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 36W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые / Трековые |
| Высота: | 183 мм |
| Длина: | 93 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 95 мм |
Светодиодный, шинный, светильник, Horoz, HL829L, HRZ00000863
Товары из этой серии:
Светодиодный шинный светильник Horoz HL829LBL HRZ00000865
HL 829L HL829LBL - светильник сделанный на заводе Horoz Electric, который удачно подходит для помеще..
3 967 руб.
Светодиодный шинный светильник Horoz HL829LSIL HRZ00000864
HL 829L HL829LSIL - светильник сделанный на заводе Horoz Electric, который превосходно подходит для ..
3 137 руб.




