Horoz Electric HL 831L HL831LBL - светильник разработанный на заводе Horoz Electric, который идеально подходит для помещений: для магазина в стиле современный, американский. В модели HL831LBL используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-831l |
| Артикул: | HL831LBL HRZ00000871 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые / Трековые |
| Высота: | 185 мм |
| Длина: | 175 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 140 мм |
Светодиодный, шинный, светильник, Horoz, HL831LBL, HRZ00000871
Товары из этой серии:
Светодиодный шинный светильник Horoz HL831L HRZ00000869
Horoz Electric HL 831L HL831LWH - светильник разработанный фабрикой Horoz Electric, который неплохо ..
2 975 руб.
Светодиодный шинный светильник Horoz HL831LSIL HRZ00000870
HL 831L HL831LSIL - светильник собранный на заводе Horoz Electric, который неплохо подходит для поме..
4 014 руб.




