Horoz Electric HL 832L HL832LBL - светильник выпущенный фирмой Horoz Electric, который превосходно подходит для помещений: для магазина в стиле современный, американский. В модели HL832LBL используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-832l |
| Артикул: | HL832LBL HRZ00000874 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые / Трековые |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | 110 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 110 мм |
Светодиодный, шинный, светильник, Horoz, HL832LBL, HRZ00000874
Товары из этой серии:
Светодиодный шинный светильник Horoz HL832L HRZ00000872
Horoz Electric HL 832L HL832LWH - светильник произведенный на заводе Horoz Electric, который прекрас..
5 704 руб.
Светодиодный шинный светильник Horoz HL832LSIL HRZ00000873
HL 832L HL832LSIL - светильник сделанный на заводе Horoz Electric, который замечательно подходит для..
5 704 руб.




