HL 833L HL833LWH - светильник собранный на заводе Horoz Electric, который хорошо подходит для помещений: для магазина в стиле современный, американский. В модели HL833LWH рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-833l |
| Артикул: | HL833LWH HRZ00000875 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1200W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые / Трековые |
| Высота: | 290 мм |
| Длина: | 124 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 128 мм |
Светодиодный, шинный, светильник, Horoz, HL833L, HRZ00000875
Товары из этой серии:
Светодиодный шинный светильник Horoz HL833LBL HRZ00000877
Horoz Electric HL 833L HL833LBL - светильник созданный фабрикой Horoz Electric, который хорошо подхо..
4 376 руб.
Светодиодный шинный светильник Horoz HL833LSIL HRZ00000876
HL 833L HL833LSIL - светильник сделанный на заводе Horoz Electric, который идеально подходит для пом..
2 975 руб.




