Horoz Electric HL 834L HL834LBL - светильник выпущенный фирмой Horoz Electric, который замечательно подходит для помещений: для магазина в стиле современный, американский. В модели HL834LBL рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-834l |
| Артикул: | HL834LBL HRZ00000880 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые / Трековые |
| Высота: | 223 мм |
| Длина: | 68 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 156 мм |
Светодиодный, шинный, светильник, Horoz, HL834LBL, HRZ00000880
Товары из этой серии:
Светодиодный шинный светильник Horoz HL834L HRZ00000878
HL 834L HL834LWH - светильник разработанный фирмой Horoz Electric, который великолепно подходит для ..
3 370 руб.
Светодиодный шинный светильник Horoz HL834LSIL HRZ00000879
HL 834L HL834LSIL - светильник произведенный фирмой Horoz Electric, который неплохо подходит для пом..
3 370 руб.




