HL 835L HL835LBL - светильник выпущенный фабрикой Horoz Electric, который великолепно подходит для помещений: для магазина в стиле модерн, современный, американский. В модели HL835LBL применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-835l |
| Артикул: | HL835LBL HRZ00000883 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые / Трековые |
| Высота: | 128 мм |
| Длина: | 40 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 70 мм |
Светодиодный, шинный, светильник, Horoz, HL835LBL, HRZ00000883
Товары из этой серии:
Светодиодный шинный светильник Horoz HL835L HRZ00000882
HL 835L HL835LSL - светильник разработанный фирмой Horoz Electric, который идеально подходит для пом..
1 070 руб.
Светодиодный шинный светильник Horoz HL835LWH HRZ00000881
Horoz Electric HL 835L HL835LWH - светильник разработанный на заводе Horoz Electric, который хорошо ..
1 070 руб.




