Horoz Electric HL 836L HL836LWH - светильник сделанный фабрикой Horoz Electric, который хорошо подходит для помещений: для магазина в стиле модерн, современный, американский. В модели HL836LWH используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-836l |
| Артикул: | HL836LWH HRZ00000884 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые / Трековые |
| Высота: | 132 мм |
| Длина: | 48 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 95 мм |
Светодиодный, шинный, светильник, Horoz, HL836L, HRZ00000884
Товары из этой серии:
Светодиодный шинный светильник Horoz HL836LBL HRZ00000886
Horoz Electric HL 836L HL836LBL - светильник созданный на заводе Horoz Electric, который удачно подх..
1 507 руб.
Светодиодный шинный светильник Horoz HL836LSL HRZ00000885
HL 836L HL836LSL - светильник созданный фирмой Horoz Electric, который прекрасно подходит для помеще..
1 507 руб.




