HL 837L HL837LBL - светильник разработанный на заводе Horoz Electric, который великолепно подходит для помещений: для магазина в стиле модерн, современный, американский. В модели HL837LBL рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-837l |
| Артикул: | HL837LBL HRZ00000889 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 13W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые / Трековые |
| Высота: | 145 мм |
| Длина: | 60 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 108 мм |
Светодиодный, шинный, светильник, Horoz, HL837LBL, HRZ00000889
Товары из этой серии:
Светодиодный шинный светильник Horoz HL837L HRZ00000887
HL 837L HL837LWH - светильник выпущенный на заводе Horoz Electric, который замечательно подходит для..
1 618 руб.
Светодиодный шинный светильник Horoz HL837LSL HRZ00000888
Horoz Electric HL 837L HL837LSL - светильник произведенный фирмой Horoz Electric, который прекрасно ..
1 618 руб.




