HL 855L HL855LR - бра созданное на заводе Horoz Electric, которое неплохо подходит для помещений выполненных в стиле современный, американский. В модели HL855LR используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-855l |
| Артикул: | HL855LR HRZ00000423 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Красный |
| Цвета плафона: | Красный |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые |
| Высота: | 60 мм |
| Глубина: | 70 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |
Настенный, светодиодный, светильник, Horoz, HL855LR, HRZ00000423
Товары из этой серии:
Настенный светодиодный светильник Horoz HL855L HRZ00000422
Horoz Electric HL 855L HL855LW - бра выпущенное фабрикой Horoz Electric, которое превосходно подходи..
2 476 руб.



