Horoz Electric HL 857L HL857LСН - бра выпущенное фирмой Horoz Electric, которое прекрасно подходит для помещений: кухня в стиле современный, американский. В модели HL857LСН используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-857l |
| Артикул: | HL857LСН HRZ00000424 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые |
| Высота: | 110 мм |
| Глубина: | 108 мм |
| Длина: | 360 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Особенности: | Стильные |
Настенный, светодиодный, светильник, Horoz, HL857L, HRZ00000424


