HL 861L HL861L - люстра созданная на заводе Horoz Electric, которая прекрасно подходит для помещений: офис, загородный дом, ванная, квартира в стиле современный, американский, средиземноморский. В модели HL861L рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-861l |
| Артикул: | HL861L HRZ00000827 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 42W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Современный / Американский / Средиземноморский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Загородный дом / Ванная / Квартира |
| Тип потолка: | Высокий / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
| Особенности: | Стильные |


