HL 865L HL865L - люстра созданная фабрикой Horoz Electric, которая превосходно подходит для помещений: офис, загородный дом, квартира в стиле современный, американский, средиземноморский. В модели HL865L устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-865l |
| Артикул: | HL865L HRZ00000831 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220-230V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Высота: | 1000 мм |
| Длина: | 820 мм |
| Стиль: | Современный / Американский / Средиземноморский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Загородный дом / Квартира |
| Тип потолка: | Высокий / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 820 мм |
| Особенности: | Стильные |


