HL 866L HL866L - люстра разработанная фабрикой Horoz Electric, которая превосходно подходит для помещений: офис, загородный дом в стиле современный, американский, средиземноморский, минимализм. В модели HL866L используются лампы с цоколем led в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-866l |
| Артикул: | HL866L HRZ00000832 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220-230V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Стиль: | Современный / Американский / Средиземноморский / Минимализм |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Загородный дом |
| Тип потолка: | Высокий / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |


