Horoz Electric HL 870L HL870LRED - светильник собранный фирмой Horoz Electric, который хорошо подходит для помещений выполненных в стиле модерн, американский. В модели HL870LRED устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-870l |
| Артикул: | HL870LRED HRZ00000789 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Красный |
| Цвета плафона: | Красный |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 125 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
Подвесной, светодиодный, светильник, Horoz, HL870L, HRZ00000789
Товары из этой серии:
Подвесной светодиодный светильник Horoz HL870LBL HRZ00000790
HL 870L HL870LBL - светильник разработанный фирмой Horoz Electric, который удачно подходит для помещ..
4 181 руб.
Подвесной светодиодный светильник Horoz HL870LWH HRZ00000788
HL 870L HL870LWH - светильник созданный фабрикой Horoz Electric, который неплохо подходит для помеще..
4 181 руб.




