Horoz Electric HL 871L HL871LWH - светильник собранный компанией Horoz Electric, который хорошо подходит для помещений выполненных в стиле модерн, американский. В модели HL871LWH устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-871l |
| Артикул: | HL871LWH HRZ00000791 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые |
| Высота: | 860 мм |
| Диаметр: | 145 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
| Особенности: | Стильные |
Подвесной, светодиодный, светильник, Horoz, HL871L, HRZ00000791
Товары из этой серии:
Подвесной светодиодный светильник Horoz HL871LBL HRZ00000793
HL 871L HL871LBL - светильник произведенный на заводе Horoz Electric, который прекрасно подходит для..
5 335 руб.
Подвесной светодиодный светильник Horoz HL871LRED HRZ00000792
HL 871L HL871LRED - светильник сделанный компанией Horoz Electric, который прекрасно подходит для по..
5 335 руб.




