Horoz Electric HL 874L HL874LBL - светильник разработанный на заводе Horoz Electric, который прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле модерн, американский. В модели HL874LBL применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-874l |
| Артикул: | HL874LBL HRZ00000802 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 23W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 160 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Каплевидная / Грушевидная |
Подвесной, светодиодный, светильник, Horoz, HL874LBL, HRZ00000802
Товары из этой серии:
Подвесной светодиодный светильник Horoz HL874L HRZ00000800
HL 874L HL874LWH - светильник разработанный на заводе Horoz Electric, который великолепно подходит д..
5 197 руб.
Подвесной светодиодный светильник Horoz HL874LRED HRZ00000801
HL 874L HL874LRED - светильник выпущенный на заводе Horoz Electric, который замечательно подходит дл..
5 445 руб.




