Horoz Electric HL 875L HL875LWH - светильник собранный фабрикой Horoz Electric, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле модерн, американский. В модели HL875LWH используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-875l |
| Артикул: | HL875LWH HRZ00000803 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Каплевидная / Грушевидная |
| Особенности: | Стильные |
Подвесной, светодиодный, светильник, Horoz, HL875L, HRZ00000803
Товары из этой серии:
Подвесной светодиодный светильник Horoz HL875LBL HRZ00000805
HL 875L HL875LBL - светильник разработанный компанией Horoz Electric, который идеально подходит для ..
8 385 руб.



