HL 876L HL876LPN - светильник собранный фабрикой Horoz Electric, который превосходно подходит для помещений выполненных в стиле модерн, американский. В модели HL876LPN устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-876l |
| Артикул: | HL876LPN HRZ00000808 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Розовый |
| Цвета плафона: | Розовый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые |
| Высота: | 885 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
Подвесной, светодиодный, светильник, Horoz, HL876LPN, HRZ00000808
Товары из этой серии:
Подвесной светодиодный светильник Horoz HL876LBL HRZ00000806
Horoz Electric HL 876L HL876LBL - светильник созданный компанией Horoz Electric, который великолепно..
7 073 руб.
Подвесной светодиодный светильник Horoz HL876LOR HRZ00000807
Horoz Electric HL 876L HL876LOR - светильник сделанный фирмой Horoz Electric, который прекрасно подх..
7 073 руб.
Подвесной светодиодный светильник Horoz HL876LPR HRZ00000809
Horoz Electric HL 876L HL876LPR - светильник произведенный на заводе Horoz Electric, который прекрас..
7 073 руб.





