HL 957L HL957LM - светильник собранный фирмой Horoz Electric, который хорошо подходит для помещений: лестница в стиле современный, американский. В модели HL957LM используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-957l |
| Артикул: | HL957LM HRZ00001067 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 23W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 50 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип помещения: | Лестница |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 80 мм |
Встраиваемый, светодиодный, светильник, Horoz, HL957LM, HRZ00001067
Товары из этой серии:
Встраиваемый светодиодный светильник Horoz HL957L HRZ00001066
HL 957L HL957LW - светильник произведенный на заводе Horoz Electric, который хорошо подходит для пом..
688 руб.



