Horoz Electric HL 958L HL958LW - светильник сделанный компанией Horoz Electric, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле современный, американский. В модели HL958LW устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-958l |
| Артикул: | HL958LW HRZ00001069 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 50 мм |
| Диаметр: | 78 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светодиодный, светильник, Horoz, HL958L, HRZ00001069
Товары из этой серии:
Встраиваемый светодиодный светильник Horoz HL958LM HRZ00001068
HL 958L HL958LM - светильник сделанный фабрикой Horoz Electric, который замечательно подходит для по..
1 078 руб.



