HL 975L HL975L3000K - светильник сделанный фирмой Horoz Electric, который замечательно подходит для помещений: гараж, офис в стиле современный, американский, греческий. В модели HL975L3000K рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 180 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-975l |
| Артикул: | HL975L3000K HRZ00000937 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 180 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 32W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые |
| Высота: | 10 мм |
| Длина: | 595 мм |
| Стиль: | Современный / Американский / Греческий |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гараж / Офис |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Плоская / Квадратная |
| Ширина: | 595 мм |
Светодиодный, потолочный, светильник, Horoz, HL975L, HRZ00000937
Товары из этой серии:
Светодиодный потолочный светильник Horoz HL975L6400K HRZ00000938
Horoz Electric HL 975L HL975L6400K - светильник собранный фабрикой Horoz Electric, который великолеп..
2 352 руб.



