HL 975LE HL975LE6400 - светильник сделанный на заводе Horoz Electric, который прекрасно подходит для помещений: гараж, офис в стиле модерн, американский. В модели HL975LE6400 применяются лампы с цоколем led.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-975le |
| Артикул: | HL975LE6400 HRZ00000939 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые |
| Высота: | 55 мм |
| Длина: | 595 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гараж / Офис |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 595 мм |
Светодиодный, потолочный, светильник, Horoz, HL975LE, HRZ00000939


