HL 978L HL978L30 - светильник сделанный компанией Horoz Electric, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле модерн, американский. В модели HL978L30 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-978l |
| Артикул: | HL978L30 HRZ00000930 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые |
| Высота: | 15 мм |
| Диаметр: | 240 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Плоская / Круглая |
Настенно-потолочный, светодиодный, светильник, Horoz, HL978L, HRZ00000930
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный светодиодный светильник Horoz HL978L64 HRZ00000931
Horoz Electric HL 978L HL978L64 - светильник разработанный на заводе Horoz Electric, который превосх..
1 932 руб.



