HL 979L HL979L64 - светильник созданный компанией Horoz Electric, который удачно подходит для помещений выполненных в стиле модерн, американский. В модели HL979L64 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-979l |
| Артикул: | HL979L64 HRZ00000933 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые |
| Высота: | 15 мм |
| Диаметр: | 240 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Круглая / Плоская |
Потолочный, светодиодный, светильник, Horoz, HL979L64, HRZ00000933
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Horoz HL979L HRZ00000932
HL 979L HL979L30 - светильник выпущенный на заводе Horoz Electric, который идеально подходит для пом..
2 698 руб.



