Hot HOT AP2 CROMO 094182 - бра выпущенное на заводе Ideal lux, которое неплохо подходит для помещений: лестница в стиле модерн. Светильник настенный Ideal lux HOT AP2 CROMO 094182 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 6.67 кв. м. В модели HOT AP2 CROMO 094182 рекомендуются к использованию лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Hot |
| Артикул: | HOT AP2 CROMO 094182 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 180 мм |
| Комплектация: | Лампочки GU10 28W в комплекте. |
| Отступ от стены: | 110 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Лестница |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 80 мм |
Светильник, настенный, Ideal, Cromo, 094182
Товары из этой серии:
Светильник настенный Ideal lux Hot Ap2 Bianco 096018
Hot HOT AP2 BIANCO 096018 - бра сделанное компанией Ideal lux, которое идеально подходит для помещен..
6 272 руб.
Светильник настенный Ideal lux Hot Ap2 Nero 095998
Ideal lux Hot HOT AP2 NERO 095998 - бра созданное фабрикой Ideal lux, которое удачно подходит для по..
6 272 руб.




