Ascent HQ/ASCENT FL WHT - торшер созданный в Великобритании на заводе Elstead Lighting, который превосходно подходит для дачи в стиле модерн, в современном стиле. Торшер Elstead Lighting HQ/ASCENT FL WHT превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели HQ/ASCENT FL WHT рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | Ascent |
| Артикул: | HQ/ASCENT FL WHT |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Голубой |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 1800 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Великобритания |
| Тип помещения: | Дача |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 460 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер Elstead Lighting ASCENT HQ/ASCENT FL WHT
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: Ascent
-
45 661 руб.
Торшер, Elstead, Lighting, ASCENT, HQ/ASCENT
Товары из этой серии:
Лампа настольная Elstead Lighting ASCENT HQ/ASCENT TL BLK
Elstead Lighting Ascent HQ/ASCENT TL BLK - настольная лампа настольного типа созданная в Великобрита..
18 711 руб.
Лампа настольная Elstead Lighting ASCENT HQ/ASCENT TL WHT
Ascent HQ/ASCENT TL WHT - настольная лампа настольного типа выпущенная в Великобритании фирмой Elste..
18 711 руб.
Торшер Elstead Lighting ASCENT HQ/ASCENT FL BLK
Ascent HQ/ASCENT FL BLK - торшер сделанный в Великобритании фабрикой Elstead Lighting, который прево..
45 661 руб.





