| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | Bubble |
| Артикул: | HQ/BUBBLE TL HQ/DR15-2134 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Полированный хром |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 590 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Великобритания |
| Тип помещения: | Кухня |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа настольная Elstead Lighting BUBBLE HQ/BUBBLE TL HQ/DR15-2134
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: Bubble
-
21 478 руб.
Лампа, настольная, Elstead, Lighting, BUBBLE, HQ/BUBBLE, HQ/DR15-2134
Товары из этой серии:
Лампа настольная Elstead Lighting BUBBLE HQ/BUBBLE TL HQ/DR15 CREAMPR8
Elstead Lighting Bubble HQ/BUBBLE TL HQ/DR15 CREAMPR8 - настольная лампа настольного типа выпущенная..
20 827 руб.
Торшер Elstead Lighting BUBBLE HQ/BUBBLE FL HQ/DR40 CREAMPR8
Bubble HQ/BUBBLE FL HQ/DR40 CREAMPR8 - торшер собранный в Великобритании фирмой Elstead Lighting, ко..
47 817 руб.
Торшер Elstead Lighting BUBBLE HQ/BUBBLE FL HQ/DR40-2134
Elstead Lighting Bubble HQ/BUBBLE FL HQ/DR40-2134 - торшер произведенный в Великобритании на заводе ..
49 761 руб.





