| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | Contour |
| Артикул: | HQ/CONTOUR WHT HQ/CY38 MARINET9 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Керамика |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Бирюзовый |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 860 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Великобритания |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Ширина: | 380 мм |
| Особенности: | Большого размера / Необычные / С абажуром |
Лампа настольная Elstead Lighting CONTOUR HQ/CONTOUR WHT HQ/CY38 MARINET9
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: Contour
-
46 691 руб.
Лампа, настольная, Elstead, Lighting, CONTOUR, HQ/CONTOUR, HQ/CY38, MARINET9
Товары из этой серии:
Лампа настольная Elstead Lighting CONTOUR HQ/CONTOUR LIME HQ/CY38 EBONY
Elstead Lighting Contour HQ/CONTOUR LIME HQ/CY38 EBONY - настольная лампа настольного типа сделанная..
44 352 руб.
Лампа настольная Elstead Lighting CONTOUR HQ/CONTOUR LIME HQ/CY38 IVYT7
Elstead Lighting Contour HQ/CONTOUR LIME HQ/CY38 IVYT7 - настольная лампа настольного типа произведе..
44 352 руб.
Лампа настольная Elstead Lighting CONTOUR HQ/CONTOUR WHT HQ/CY38 TANGOSG2
Elstead Lighting Contour HQ/CONTOUR WHT HQ/CY38 TANGOSG2 - настольная лампа настольного типа произве..
45 671 руб.





