LUCERNE HQ/LUCERNE 6LT - люстра подвесного типа созданная в Великобритании фирмой Elstead Lighting, которая замечательно подходит для помещений выполненных в стиле модерн, в современном стиле. Люстра подвесная Elstead Lighting HQ/LUCERNE 6LT замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 28 кв. м. В модели HQ/LUCERNE 6LT применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | Lucerne |
| Артикул: | HQ/LUCERNE 6LT |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 28 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Фиолетовый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 340-1190 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Великобритания |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 670 мм |
| Особенности: | Дизайнерские / Премиум / Стильные |
Подвесная люстра Elstead Lighting LUCERNE HQ/LUCERNE 6LT
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: Lucerne
-
43 736 руб.
Подвесная, люстра, Elstead, Lighting, LUCERNE, HQ/LUCERNE
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Elstead Lighting LUCERNE HQ/LUCERNE 4LT
LUCERNE HQ/LUCERNE 4LT - люстра подвесного типа разработанная в Великобритании фабрикой Elstead Ligh..
34 111 руб.



