Orb HQ/ORB CLEAR - настольная лампа настольного типа произведенная в Великобритании фирмой Elstead Lighting, которая превосходно подходит для помещений выполненных в стиле модерн, в современном стиле. Лампа настольная Elstead Lighting HQ/ORB CLEAR превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели HQ/ORB CLEAR используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | Orb |
| Артикул: | HQ/ORB CLEAR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Цвета плафона: | Кремовый |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 640 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Великобритания |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Ширина: | 360 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа настольная Elstead Lighting ORB HQ/ORB CLEAR
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: Orb
-
32 819 руб.
Лампа, настольная, Elstead, Lighting, HQ/ORB, CLEAR
Товары из этой серии:
Лампа настольная Elstead Lighting ORB HQ/ORB LIME
Elstead Lighting Orb HQ/ORB LIME - настольная лампа настольного типа выпущенная в Великобритании фаб..
37 307 руб.



