SIENNA PENDANT HQ/SIENNA P HQ/CY46 EBONY - светильник подвесного типа выпущенный в Великобритании компанией Elstead Lighting, который великолепно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, в современном стиле. Светильник подвесной Elstead Lighting HQ/SIENNA P HQ/CY46 EBONY великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 14 кв. м. В модели HQ/SIENNA P HQ/CY46 EBONY рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | Sienna-pendant |
| Артикул: | HQ/SIENNA P HQ/CY46 EBONY |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Полированный никель |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 400-1600 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Великобритания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 460 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник подвесной Elstead Lighting SIENNA PENDANT HQ/SIENNA P HQ/CY46 EBONY
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: Sienna-pendant
-
32 819 руб.
Светильник, подвесной, Elstead, Lighting, SIENNA, PENDANT, HQ/SIENNA, HQ/CY46, EBONY
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Elstead Lighting SIENNA PENDANT HQ/SIENNA P HQ/CY46 CREAMPR8
SIENNA PENDANT HQ/SIENNA P HQ/CY46 CREAMPR8 - светильник подвесного типа созданный в Великобритании ..
32 819 руб.
Светильник подвесной Elstead Lighting SIENNA PENDANT HQ/SIENNA P HQ/CY46 MARINE9
Elstead Lighting SIENNA PENDANT HQ/SIENNA P HQ/CY46 MARINE9 - светильник подвесного типа сделанный в..
37 205 руб.




