Spin HQ/SPIN WHITE - настольная лампа настольного типа разработанная в Великобритании фабрикой Elstead Lighting, которая превосходно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, в современном стиле. Лампа настольная Elstead Lighting HQ/SPIN WHITE превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели HQ/SPIN WHITE устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | Spin |
| Артикул: | HQ/SPIN WHITE |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Керамика |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Слоновая кость |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 870 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Великобритания |
| Тип помещения: | Спальня |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | Большого размера |
Лампа настольная Elstead Lighting SPIN HQ/SPIN WHITE
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: Spin
-
27 566 руб.
Лампа, настольная, Elstead, Lighting, SPIN, HQ/SPIN, WHITE
Товары из этой серии:
Лампа настольная Elstead Lighting SPIN HQ/SPIN GREY
Spin HQ/SPIN GREY - настольная лампа настольного типа собранная в Великобритании фирмой Elstead Ligh..
37 307 руб.



