| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | Hardi |
| Артикул: | Hardi Черный 9W 4200K (LTB18) a039434 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V, 50Hz |
| Мощность: | 9W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 195 мм |
| Длина: | 127 мм |
| Световой поток: | 495lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Китай/Россия |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Трапециевидная |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 75 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Трековый светодиодный светильник для однофазного шинопровода Elektrostandard Hardi Черный 9W 4200K (LTB18) a039434
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: Hardi
-
1 762 руб.
Трековый, светодиодный, светильник, для, однофазного, шинопровода, Elektrostandard, Hardi, Черный, 4200K, (LTB18), a039434

_a039434_0-228x228.jpg)
_a039434_0-74x74.jpg)
_a039433_0-200x200.jpg)