| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Hemisferic |
| Артикул: | Hemisferic 4080 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Алюминий |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Вид: | Торговые |
| Высота: | 1105 мм |
| Длина: | 1105 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2520lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Зал |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 110 мм |
| Особенности: | Большого размера |
Светильник подвесной светодиодный Mantra Hemisferic 4080
- Бренд: Mantra (Испания)
- Серия: Hemisferic
-
64 139 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Mantra, Hemisferic, 4080
Товары из этой серии:
Лампа настольная светодиодная Mantra Hemisferic 4085
Hemisferic Hemisferic 4085 - настольная лампа настольного типа сделанная в Испании компанией Mantra,..
22 942 руб.
Светильник настенный светодиодный Mantra Hemisferic 4084
Hemisferic Hemisferic 4084 - бра выпущенное фирмой Mantra, которое хорошо подходит для помещений: за..
20 390 руб.
Светильник подвесной светодиодный Mantra Hemisferic 4081
Mantra Hemisferic Hemisferic 4081 - светильник созданный фирмой Mantra, который хорошо подходит для ..
50 571 руб.
Светильник потолочный светодиодный Mantra Hemisferic 4083
Mantra Hemisferic Hemisferic 4083 - светильник созданный фирмой Mantra, который неплохо подходит для..
49 340 руб.
Торшер светодиодный Mantra Hemisferic 4086
Hemisferic Hemisferic 4086 - торшер напольного типа собранный в Испании фирмой Mantra, который хорош..
78 118 руб.







