Описание
Оригинальные настенные часы от Nomon выполненные полностью в дереве (массив Американского ореха). Деления и стрелки выполнены из натурального фактурного дерева в цвете «орех». Благодаря небольшому диаметру, часы можно без труда разместить практически в любом помещении, а натуральный орех всегда хорошо подходил как к классике, так и к современным интерьерам, оттеняя чрезмерный холод металла.
Также, доступны различные варианты отделки.
Часы работают от стандартной батарейки типа АА.
Пример сборки часов.
Характеристики
| Диаметр | Ø 50 см |
|---|---|
| Отделка | хромированная сталь, дерево орех |
| Механизм | кварцевый UTS (Германия) |
| Габариты | Ø 50 см |
| Основание | массив ореха |
| Схема сборки | Схема сборки |
| Характеристики | |
| Бренд: | Nomon (Испания) |
| Серия: | Sunset |
| Страна | Испания |
| Диаметр | Ø 50 см |
| Механизм | кварцевый UTS (Германия) |
| Основание | массив ореха |
| Отделка | хромированная сталь, дерево орех |
| Артикул | ISUNN |
Часы, Nomon, SUNSET, walnut, см.), ISUNN
Товары из этой серии:
Часы Nomon SUNSET GOLD WALNUT, d=50см ISUNG
Описание Оригинальные настенные часы от Nomon. Деления и стрелки выполнены из нату..
21 558 руб.
Часы Nomon SUNSET GOLD WENGE, d=50см ISUWG
Описание Оригинальные настенные часы от Nomon. Деления и стрелки выполнены из нату..
23 220 руб.
Часы Nomon SUNSET T GRAPHITE (50 см.) ISUNT
Описание Оригинальные настенные часы от Nomon выполненные в дереве (массив Америка..
33 500 руб.
Часы Nomon SUNSET WALNUT, d=50см ISUN
Описание Оригинальные настенные часы от Nomon. Деления и стрелки выполнены из нату..
18 137 руб.
Часы Nomon SUNSET WENGE, d=50см ISUW
Описание Оригинальные настенные часы от Nomon. Деления и стрелки выполнены из нату..
18 137 руб.







